Gabit Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością Spółka komandytowa

77-100 Bytów
ul. Leśna 5
tel .: +48 59 822 15 50
fax : +48 59 822 15 59
NIP 842 17 79 315
REGON 381821322
KRS 0000757763

Bankkontonummern

Für Einlagen PLN: 38 1020 2791 0000 7302 0287 2711 Für Einlagen €: PL93 1020 2791 0000 7402 0287 2836 BIC (Swift) BPKOPLPW
UNTERNEHMENSFÜHRUNG
zbigniew-m

Zbigniew Idzik

GESCHÄFTSFÜHRER

+48 59 822 15 50
zbyszek@gabit.eu

rafal-m

Rafał Idzik

GESCHÄFTSFÜHRER

+48 59 822 15 50
rafal@gabit.eu

marcin-m

Marcin Idzik

PROJEKTLEITER

+48 59 822 15 50
marcin@gabit.eu

INFORMATION-SEKRETARIAT
annagt-m

Anna Gostomska Treder

+48 59 822 15 50
annagt@gabit.eu
Sprache PL | DE

joanna-m

Joanna Flor

+48 59 857 99 10
joanna@gabit.eu
Sprache PL | DE | ENG

HANDELSABTEILUNG PVC – Polen

szymon-m

Szymon Leszczyński

Vertriebsleiter Inland

+48 59 822 15 57
szymon@gabit.eu
Sprache PL

daniel-m

Daniel Data


+48 59 822 15 49
daniel.d@gabit.eu
Sprache PL

michal-m1

Michał Cichosz


+48 59 822 15 83
michal@gabit.eu
Sprache PL

HANDELSABTEILUNG PVC – eksport
przemek-m

Przemysław Gierlach

Vertriebsleiter Export

+48 59 822 15 52
przemyslaw@gabit.eu
Sprache PL | DE

dawid-m

Dawid Jakubek


+48 59 822 15 42
dawid@gabit.eu
Sprache PL | DE

ela-m

Elżbieta Bronka


+48 59 822 15 31
ela@gabit.eu
Sprache PL | ENG | FR

sabina-m1

Sabina Janikowska


+48 59 857 99 19
sabina@gabit.eu
Sprache PL | DE

justyna-m1

Justyna Lisowska


+48 59 857 99 14
justyna@gabit.eu
Sprache PL | DE

Reklamationen
krystian-m

Krystian Baumgard

+48 59 822 15 54
info@gabit.eu
Sprache PL | DE | ENG

LOGISTIK – PLANUNG
maciej-m

Maciej Flisikowski

LEITER DER PVC-ABTEILUNG

+48 59 822 15 58
maciek@gabit.eu
Sprache PL | DE

paulina-m

Paulina Budzińska


+48 59 822 15 54
paulina@gabit.eu
Sprache PL | DE

dorota-m

Dorota Trzecińska


+48 59 857 99 11
dorota@gabit.eu
Sprache PL | DE

faustyna-m

Faustyna Piechowska

+48 59 857 99 15
faustyna@gabit.eu
Sprache PL | DE

HANDELSABTEILUNG ALU
jakub-p-s

Jakub Podraza

LEITER DER ALUMINIUMABTEILUNG

+48 59 822 15 64
jakub@gabit.eu
Sprache PL | DE

grzesiu-m

Grzegorz Pawłowski


+48 59 822 15 55
biuro@gabit.eu
Sprache PL | DE | ENG

tomek-m

Tomasz Dułak


+48 59 822 15 51
tomasz@gabit.eu
Sprache PL | DE

pawel-l-m

Paweł Łangowski


+48 59 822 15 41
pawel@gabit.eu
Sprache PL | EN

dawid-sz-m

Dawid Szyszło



dawidsz@gabit.eu
Sprache PL

tomasz-z-m

Tomasz Zagdan


+48 59 857 99 18
tomaszz@gabit.eu
Sprache PL

fabian-m

Fabian Brockmann


+48 59 822 15 40
fabian@gabit.eu
Sprache PL | DE

BUCHHALTUNG
lidia-m

Lidia Marciniak

HAUPTBUCHHALTERIN

+48 59 822 15 48
ksiegowosc@gabit.eu
Sprache PL

marta-m

Marta Wnuk Lipińska


+48 59 822 15 47
marta@gabit.eu
Sprache PL

martyna-m

Martyna Kin


+48 59 857 99 60
martyna@gabit.eu
Sprache PL

ola-m

Aleksandra Szroeder


+48 59 822 15 47
ola@gabit.eu
Sprache PL

malgorzata-s

Małgorzata Cytulec


+48 59 822 15 48
malgorzata@gabit.eu
Sprache PL

emilia-m

Emilia Idzik

FINANZEN

+48 59 822 15 44
emilia@gabit.eu
Sprache PL

Fertigung
mateusz-ga-m

Mateusz Gackowski

+48 59 822 15 45
mateuszg@gabit.eu
Sprache PL

krzysztof-m1

Krzysztof Reszka

+48 59 857 99 12
krzysztof@gabit.eu
Sprache PL

Personalabteilung-Buchhaltung
justyna-c-m

Justyna Ciemińska

+48 59 822 15 46
kadry@gabit.eu
Sprache PL | DE

BHP
lukasz-m

Łukasz Lemańczyk

+48 59 822 15 62
bhp@gabit.eu
Sprache PL

IT
pawel-m-m

Paweł Mendela

+48 59 857 99 13
p.mendela@gabit.eu
Sprache PL

pawel-l-m

Paweł Leszczyński

+48 59 857 99 13
pawell@gabit.eu
Sprache PL | ENG

mateusz-gr-m

Mateusz Grochowski

+48 59 822 15 56
mateusz@gabit.eu
Sprache PL | ENG